Apartment in Sveti Vlas

€ 29,999

Description

Двухкомнатная квартира расположена на 3-ем этаже, площадью – 83.84 кв.м, в готовом комплексе на 1-ой линии моря в Святом Власе. Состоит из зала с кухней, спальни, прихожей, сан.узла и балкона. С фронтальной панорамой на море. Продается с мебелью и техникой.
Вега Вилидж находится в Святом Власе, привлекательном морском курорте на южном болгарском побережье, являющимся частью одного из самых эксклюзивных и любимых курортов - Солнечный берег. Потрясающие пейзажи, спокойствие, комфорт, культурные и исторические достопримечательности и множество возможностей для развлечений в непосредственной близости, все это вместе с прекрасным пляжем в непосредственой близости от комплекса, сделают ваш отдых незабываемым.
Вега Вилидж был сдан в эксплуатацию в 2005 году. В районе непосредственно перед Вега Вилидж находится самый современный пятизвездочный яхт-клуб на побережье Черного моря Марина -Диневи, а также красивый золотистый песчаный пляж. Этот район славится множеством экстравагантных ресторанов, кафе и баров.

Вега Вилидж предлагает целый ряд удобств: два больших открытых плавательных бассейна, сауна, тренажерный зал, открытый детский сад, бар и ресторан. Для удобства посетителей, комплекс обеспечивает трансфер в и из аэропортов Варны и Бургаса собственным микроавтобусом, автостоянку, ресепшън и 24 часовую охрану.


Property details

Floor
3
Close to
Sea
Pool
1
Type of location
First line from the sea
Bathrooms
1
Additional information
Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
2
Balcony type
Balcony
Type of parking
Open
Year of construction
2008
Object floor count
4

Location

Sveti Vlas

Top offers