Apartment in Sveti Vlas

48.60 sq.m., 1 bedrooms

€ 25,000

Description

1-комнатная квартира, Болгария. Святой Влас. Курортно-апартаментный комплекс «South Bay Apartments».

2-й этаж 4-х этажного дома.

Общая площадь: 48.6 м2 плюс отдельная кладовая 2.2 м2 на 0 этаже. Всего 50.8 м2. Вид на бассейн.

Дом введен в эксплуатацию в 2012 г. Сан. узел совмещен. Полностью меблированная. В отличном состоянии. На берегу Черного моря (200 м. до моря). На территории дома бассейн.

Апартамент № 6 , на втором этаже согласно архитектурному плану здания имеет следующую планировку: прихожая, гостиная с кухонным боксом, спальня, совмещенный санузел и балкон. Выход на балкон осуществляется сразу из двух комнат.
Преимущества:
- Частичный вид на море из окон апартамента
- Высококачественная наружная отделка здания, его круглогодичное функционирование и отличное расположение "у ворот" санатория по профилактике и лечению легочных заболеваний. И хотя санаторий в настоящее время не функционирует, к Вашим услугам прекрасная аллея из хвойных растений для прогулок и релакса.
- Пешая минутная удаленность от пляжа Солнечного берега (свой пляж у комплекса также присутствует, он всего в 200 метрах)
- Малогабаритность здания гарантирует отсутствие "туристической" состовляющей - только свои, только собственники! В самый "сильный" сезон наполненность комплекса не превышает 60%
- Окна апартамента выходят на восток - в этом регионе это самое оптимальное направление: послеобеденный зной не побеспокоит.

Property Details

Floor: 2
Close to: Sea
Pool: 1
Type of location: First line from the sea
Additional information: Satellite TV
Rooms count: 2
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Year of construction: 2012
Object floor count: 4

Location Sveti Vlas

Similar Properties