Apartment in Sveti Vlas

100.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 120,000

Description

Полностью обставленная трехкомнатная квартира в Святом Власе
Дизайнерская квартира в элитном курортном городке на море

Болгарское агентство недвижимости «Сауле-ВТ» предлагает продажу трехкомнатной меблированной квартиры на второй линии моря.Без дополнительной комиссии от покупателя!

Квартира находится на первом этаже жилого комплекса с закрытой территорией в 200 м от центрального пляжа Святого Власа. Состоит из прихожей, двух ванных комнат с туалетами, двух балконов, гостиной-столовой с кухней, двух спален. Одна из ванных комнат находится в спальне, один из балконов имеет выход одновременно из второй спальни и из ванной комнаты, второй балкон-веранда обставлен как полузакрытое помещение с перегородками из перголы. На нее есть выход одновременно из гостиной и второй спальни.
Квартира меблирована со вкусом, очень интересной и изысканной мебелью из натурального дерева, ратанга и кожи. Каждая комната имеет индивидуальную покраску из водоэмульсионной краски, в мягкие пастельные тона. Полы покрыты керамической плиткой нейтрального песочного оттенка. Отдельное внимание на себя привлекают оригинальные светильники.
Квартира предлагается к продаже полностью оборудованной мебелью, аксессуарами, техникой и электроприборами: два электронагревателя для воды, кондиционеры в каждой комнате, полностью оборудованные санузлы, на кухне – встроенная варочная панель из керамики, встроенная духовка, вытяжка, холодильник, телевизор.

Здание запущено в эксплуатацию летом 2008 года. Оно выдержано в традиционном болгарском стиле архитектуры с применением натурального камня для облицовки фасадов и черепицы для крыши. Инфраструктура комплекса предлагает абсолютно все для комфортного постоянного проживания и разнообразного отдыха летом: бассейны для взрослых и для детей, летний театр, парикмахерскую, медпункт, СПА-центр, зал для фитнеса, дискотеку, игровой зал, супермаркет, детские площадки, обслуживающие вспомогательные и складские помещения, паркоместа свободного доступа для владельцев.

Недвижимость чиста от обременений и все документы приведены в порядок для купли-продажи.

Property Details

Close to: Sea
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Living space: 100
Type of view: Sea
Year of construction: 2008

Location Sveti Vlas

Similar Properties