Apartment in Sunny Beach

€ 19,800

Description

Болгария. Солнечный Берег. Квартира 45 кв.м. в комплексе Солнечный День 6.
Удобная двухкомнатная квартира в комплексе «Солнечный день 6» находится в деревне Тырново на юго-востоке Болгарии, расположен всего в 5 км от морского курорта Солнечный берег с золотыми пляжами и отличным спектром развлечений для молодых и старых. Автобусная остановка для курорта находится в 200 метрах от курорта. Расстояние до аэропорта Сарафово составляет 45 км.
Квартира расположена на втором этаже общей площадью 45 кв.м. Из окон открывается вид на внутренний двор комплекса с бассейном и полем для мини-гольфа и горы. Она состоит из: гостиной с кухней, спальни, ванной комнаты с туалетом и балкона. Квартира полностью меблирована и оборудована.
Комплекс Sunny day 6 предлагает своим гостям открытый бассейн с детским бассейном, теннисный корт, поле для мини-гольфа, футбольное поле, ресторан и бар, парковка, охрана, детская площадка. Возможность иметь компактный дом отдыха для очень запоминающегося отдыха в тишине, с легким доступом к морю и до роскошных ресторанов и больших мест для экстремальных видов спорта в близлежащих курортах.
Подходит для круглогодичного проживания и сдачи в аренду.
Годовая плата за содержание 480 евро!
Цена 19 800 Евро!
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.


Property details

WC
1
Floor
2
Close to
Sea
Pool
1
Type of location
Resort
Bathrooms
1
Additional information
Guarding, Intercom, Internet
Rooms count
2
Balcony type
Balcony
Type of parking
Covered
Year of construction
2010
Object floor count
4

Location

Sunny Beach

Top offers