Apartment in Sunny Beach

94.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 49,900

Description

В продаже апартамент с 2 спальнями с видом на бассейн в комплексе Роял Сан. Находиться на 3 этаже, продается с наличной мебелью и техникой.

Состоит из: коридор, две спальни, гостиная с кухней, две ванные комнаты с туалетом, балкон.

Комплекс Royal Sun находится в сердце Солнечного берега в удобном и оживленном месте, всего лишь в 350 метрах от морского берега.
Комплекс закрытого типа, современной архитектуры, зелеными насаждениями и обширной внутренней инфраструктурой. Парк комплекса расположен на 10 000 кв.м. Строительство Royal Sun окончено в 2008г. Отель поддерживается в соответствии с самыми взыскательными международными стандартами. Здания выполнены согласно самым современным конструктивным решениям и из высококачественных материалов.
В комплексе имеются ресторан и лобби бар, предлагающие блюда болгарской и интернациональной кухни и уютную обстановку.
В экзотическом коктейль-баре на уровне лобби и бассейна гости могут насладиться освежающими напитками и коктейлями.
Комплекс Royal Sun располагает тремя бассейнами, СПА центром, фитнесом, детской площадкой, медицинским центром, супермаркетом, парковкой. На расположении – 24-часовая охрана, стойка администратора и видео наблюдение.

Рестораны и бары
Просторный ресторан находится в непосредственной близости к красивому саду комплекса и работает круглосуточно. Его элегантный интерьер и отличное обслуживание создают неповторимую атмосферу. Ресторант предлагает как традиционные болгарские блюда, так и блюда европейской кухни и может угодить любым вкусам. Этот ресторан - излюбленное место для многих праздничных событий.
В экзотичном коктейль-баре на уровне лобби и бассейна гости могут насладиться освежавающими напитками и коктейлями, а также и прекрасной атмосферой во время своего пребывания.

SPA и фитнес
Расслабьтесь и порадуйте себя в Royal Sun SPA центре! Там Вам предложат несколько видов массажей, процедуры для тела и много косметических процедур – все, в чем нуждается Ваше тело! Для удобства наших клиентов в центре имеется сауна и солярий.

Для тех, кто любит поддерживать отличную спортивную форму, в комплексе имеется фитнес центр. Он оборудован разнообразными устройствами для ежедневных тренировок наших гостей.

Детские аттракционы
Для хорошего настроения самых маленьких комплекс располагает хорошо оборудованными детскими площадками и зонами. Удобству детей и спокойствию их родителей способствуют и специально спроектированные детские бассейны под контролем профессиональных спасателей.

Property Details

Floor: 3
Close to: Beach
Elevator: 1
Pool: 1
Type of location: Resort
Bathrooms: 2
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 3
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Year of construction: 2010
Object floor count: 7

Location Sunny Beach

Similar Properties