Studio in Sunny Beach

35.00 sq.m., 0 bedrooms

€ 14,800

Description

Полностью меблированная студия, площадью – 35 кв.м, на 4-ом жилом этаже в готовом комплексе. Состоит из зала с кухней, сан.узла, прихожей и балкона. Мебель и техника входят в цену /есть двухспальная кровать и раскладной диван/. Выходит на восток - с видом на комплекс Royal Sun.
Курортный комплекс "Афродита I" расположен в западной части курорта Солнечный берег, всего на 400 метрах от пляжа и в 20 минутах ходьбы от центра курорта. Рядом находятся магазины, рестораны, апотеки, автобусные установки, обмен валюты, места для прогулок и отдыха.
"Афродита I" представляет собой современный апарт-отель, и предлагает прекрасное сочетание прекрасных условий для комфортного проживания независимых и разнообразных качественных услуг. Для комфорта и удобства гостей и владельцев стильный комплекс есть большой бассейн с дополнительным детским бассейном, бар у бассейна, бильярд, настольный теннис, интернет, парковка, кафе и зонтиками, навесами вокруг бассейна, ресторан под открытым небом сад, парикмахерская, 24 Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Ежегодная плата за обслуживание, что владелец обязан определяется на основании площади - € 8 за кв.м. НДС.

Property Details

Floor: 3
Close to: Sea
Elevator: 1
Pool: 1
Type of location: City center
Bathrooms: 1
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 1
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Year of construction: 2007
Object floor count: 1

Location Sunny Beach

Similar Properties