Apartment in Sunny Beach

67.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 26,000

Description

Продаем апартамент с одной спальней в готовом комплексе. Площадь апартаментов составляет 66.88 кв.м, и они находятся на 2-ом жилом этаже. Состоят из просторного зала с кухонной частью, спальни, сан.узла, прихожей и двух балконов. С видом на бассейн. С мебелью и техникой.
Апарт-отель «Браво» 5 (Солнечный берег) расположен в центральной части морского курорта, в 500 метрах от пляжа, рядом с основными развлечениями и ресторанами. В 200-300 метрах от апарт-отеля находится автовокзал, до международного аэропорта Бургас 30км.
Апарт-отель «Браво» 5 представляет собой комплекс закрытого типа, предлагающий уютную атмосферу для прекрасного семейного отдыха на берегу моря. Комплекс находится в тихом и спокойном переулке, недалеко от главной улицы, в непосредственной близости от остановки с общественным транспортом, откуда Вы сможете добраться до ближайших соседних курортов Несебр и Святой Влас. Для клиентов апарт-отеля построен огромный плавательный бассейн, разделенный на основной и детский.
Удобное расположение апарт-отеля делает его подходящим как для спокойного семейного отдыха, так и для волнующего, насыщенного всевозможными забавлениями, приключения.
На территории комплекса:
- Бар-ресторан;
- Открытый бассейн для взрослых;
- Открытый бассейн Для детей;
- Зона для шезлонгов и отдыха;
- Парковка;
- Мини-маркет.
Годовое обслуживание – 400 евро /или 6 евро/м2 в год/.
Без комиссии с покупателя!

Property Details

Floor: 2
Floor (upper): 6
Close to: Sea
Elevator: 1
Type of location: City center
Bathrooms: 1
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Furnishing: 1
Rooms count: 2
Type of basin: Sea
Floor count: 6
Balcony type: Balcony
Living space: 67
Type of parking: Open
Type of view: City
Adjacent territory: Garden
Object floor count: 1

Location Sunny Beach

Similar Properties