Apartment in Sunny Beach

€ 19,125

Description

Купи в Болгарии предлагает к продаже двухкомнатные квартиры по промоциональной цене в апарткомплексе, расположенном в живописной местности у подножия горы Стара планина, в непосредственной близости от поселка Кошарица.

Местоположение предлагает возможность для полного релакса вдали от динамики крупных курортов, а также удобный доступ до всех удобств популярного курорта Солнечный берег - быстрый и легкий - до золотистых пляжей можно доехать не больше, чем за 10 минутах на машине, а другие приморские дестинации - город Несебр, город Святой Влас и поселок Равда также находятся в удобной близости.

Комплекс состоит из двух 5-этажных зданий с южным расположением и является частью комплекса с рядом удобств и услуг, торговые зоны, заведения, разнообразные возможности для активного отдыха и развлечений. Между ними есть пять бассейнов, два ресторана, продуктовый магазин, спортивный центр с фитнесом, современный велнес центр – с сауной, джакузи, паровой баней, солярием, массажной студией, теннис кортами, детскими площадками и др.

Квартиры предлагаются к продаже с отделкой "под ключ", есть возможность для полной меблировки при дополнительной оплате.

СТЕПЕНЬ ЗАВЕРШЕННОСТИ:

Внешняя теплоизоляция;
Стены: финная шпаклевка без гипсокартона;
Полы: плитка;
Террасы: морозоустойчивая плитка;
Окна: ПВХ окна;
Двери: массивная входная дверь и внутренние МДФ двери;
Санитарные узлы: полностью меблированные санитарным фаянсом и ванными принадлежностями;
Инсталлации: электропроводка и водопровод, кабельное ТВ, кабельный интернет;
Wi-Fi интернет на территории всего комплекса.

Комплекс сочетает тихая и спокойная атмосфера с красивой природой, чистым лесным воздухом и прохладой. Доступ контролируется при помощи шлагбаума и живой охраны, каждый собственник оплачивает годовую такса за уход в размере 9 евро/кв.м.
ID:7537


Property details


Location

Sunny Beach

Top offers