Apartment in Sozopol

60.00 sq.m., 0 bedrooms

€ 82,000

Description

Апартамент студия
Стоимость: 82000 евро

Населенный пункт: Созополь
Комнат 1
Общая площадь: 59м2
Этаж: 4 из 4
Оплата за обслуживание: 15 евро/м2 (885 евро) в год
Этап строительства: здание введено в эксплуатацию -Акт 16
/комплекс Санта Марина/
Схема оплаты: 2000 евро-депозит
100% при подписании нотариального акта о праве собственности

Апартамент состоит из гостиной с кухонной зоной, санузла и просторной террасы, полностью мебелирован и оборудован всем необходимым. Терраса очень просторная, на ней установлена качели и есть место для организации обеденной зоны. С террасы открывается великолепный прямой вид на море.
"Санта-Марина" состоит из 80 трехэтажных и четырехэтажных вилл.
70% площади Санта-Марины - около 110 000 квадратных метров отведено под сады, парковые аллеи, автостоянки и объекты обслуживания.
В распоряжении собственников пляж, 5 бассейнов, 5 детских бассейнов, солнечные террасы, ресепшн, 4 тематических ресторана, детская игровая площадка и анимационная программа на трех языках, 2 супермаркета, 3 бара у бассейна, кафе, различные магазины, 2 оздоровительных центра. и парикмахерская, медицинский центр, теннисный центр с 8 теннисными кортами, футбольное поле, прачечная и химчистка, внутренний транспорт на электрических автобусах, мини-поезд из / в Созополь.

Санта-Марина расположена в 424 км к востоку от Софии, в 34 км к югу от аэропорта Бургаса, в двух километрах к северу от древнего города Созополь, на побережье, откуда открывается захватывающий вид на море. Созополь предлагает спокойный и образ жизни, множество шикарных ресторанов, баров и захватывающих развлечений

Property Details

Floor: 4
Bathrooms: 0
Year of construction: 2010
Object floor count: 4

Location Sozopol

Similar Properties