Studio in Sozopol

46.00 sq.m., 0 bedrooms

€ 41,427

Description

Купи в Болгарии с удовольствием представляет Вашему вниманию апартаменты для продажи в новом элитном доме, расположенном в метрах от берега моря в местности «Буджака», в г. Созополь.

Здание отличается авангардной архитектурой, люксовым интерьером общих частей, сочетая в себя люкс, стиль и комфорт. Перед глазами представляется необозримое море, а морской прибой ласкает слух. Здание ориентировано на восток, юг и запад.

Экспозиция дома обеспечивает прекрасный вид на море. Есть просторная терраса для принятия солнечных ванн. По специальным ступеням можно спуститься к скалистому берегу. Здание гармонично вписывается в окружающий живописный пейзаж, благодаря высококачественным строительным материалам /естественный камень, дерево тик, люксовой керамогранит, кованое железо и др.

Выставленные к продаже квартиры расположены на четырех этажах. Вход в дом расположен на подлестничном уровне. Все квартиры предлагаются к продаже с черновой отделкой. При желании предлагается услуга отделка «под ключ».

Проведен интернет, кабельное или сателлитное телевидение. Установлены кондиционеры с инверторной сплит-системой. Расположенный на самом берегу моря, дом предлагает оптимальные условия для комфортного проживания и полноценного отдыха в современной и стильной обстановке, в гармонии с романтическими природными пейзажами.
ID:6830

Property Details

Location Sozopol

Similar Properties