Apartment in Ravda

90.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 40,140

Description

Продаем меблированную трехкомнатную квартиру, площадью – 90 кв.м, на 3-eм жилом этаже в готовом комплексе с актом 16. Комплекс «Аполлон 2» расположен на расстоянии всего 150 метров от моря, между с. Равда и г. Несебр.Квартира состоит из зала с кухней, прихожей, двух спален, двух сан.узлов, в одном из них встроенная ванна, и балкона с видом на бассейн. Комплекс состоит из четырех секций - А, В, С, D - общей полезной площадью 7622 м2. Мебель и техника входят в цену.

Комплекс «Аполлон 2» находится между городами Несебр и Равда, где по решению общины Несебр будет развита пешеходная зона. Прямая дорога свяжет комплекс с шоссе Варна – Бургас. Всего в 300 м от комплекса находится самый большой аквапарк на болгарском побережье. Аквапарк предлагает разнообразные развлечения.

Для собственников комплекса «Аполлон 2» приготовлена широкая гамма услуг, характерных для элитных отелей – современный бассейн с внешним баром, ресторан, собственный парк, комфортабельные общие части, детская площадка, зона для парковки, охрана. Апартаменты подходят как для отдыха, так и для круглогодичного проживания.
Преимущества – аквапарк в 300 м, удобный пляж
Расстояние до г. Несебр - 2 км
Расстояние до Солнечного берега - 3 км
Расстояние до аэропорта Бургас - 30 км
Поддержка и охрана квартир - 8 Евро/кв.м в год

Без комиссии с покупателя!

Property Details

Floor: 3
Close to: Sea
Elevator: 1
Pool: 1
Type of location: First line from the sea
Bathrooms: 2
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 3
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Year of construction: 2008
Object floor count: 6

Location Ravda

Similar Properties