Apartment in Ravda

€ 67,700

Description

Представляем Вашему вниманию просторную люксовую квартиру с элегантным дизайном, расположенную в новом комплексе закрытого типа в ваканционном поселке Равда.

Квартира находится на третьем этаже и имеет общую площадь 70 кв.м. Жилое пространство включает в себя просторную гостиную с выходом на террасу и уютную спальню.

Гостиная разделена на несколько функциональные части: выделена кухня открытого плана с барной стойкой, столовая и зона для отдыха. Интерьер имеет упрощенный дизайн, цвета - мягкие, пастельные тона, увеличивающие ощущение света и простора.

Согласно проекту план жилья предусматривает две спальни, поэтому при желании со стороны покупателя можно без проблемы сделать вторую спальню.

Жилье предлагается к продаже в том же виде, как и на фото. Квартира полностью меблирована, в т.ч. бытовой техникой высокого класса и санитарной мебелью. Комплекс, в котором находится квартира, идеально подходит для круглогодичного проживания, а пляжная линия расположена всего в 150 м.

В удобной близости есть супермаркет, а центр курортного поселка расположен всего в 600 метрах. Прилежащая территория облагорожена, оформлены зеленные площади, в распоряжении проживающих есть бассейн и детская площадка. в нескольких километрах от Равды находится аттрактивный туристический город Несебр и известный курорт Солнечный берег.
ID:7255


Property details

Close to
Sea
Type of basin
Sea
Balcony type
Balcony

Location

Ravda

Top offers