Apartment in Pomorie

€ 27,500

Description

Для нас удовольствие представить Вашему вниманию новый комплекс закрытого типа, предназначенного для круглогодичного проживания. Комплекс расположен в центральной части города Поморие, в пешем расстоянии (100 м) от пляжной линии красивого черноморского города.

Местоположение комплекса, исключительно удобное из-за близости центральной прогулочной аллеи и моря, бальнеологических центров и СПА-студий, расположенных в непосредственной близости. В архитектурном отношении комплекс решен в классическом стиле, с красивыми орнаментами фасада и прилежащей парковой территорией.

Здание состоит из 3 домов в 6 жилых этажей: A, B, C, D, E, F, G, H, в которых расположено 251 квартир различного типа - функциональные студии и просторные двухкомнатные и трехкомнатные квартиры площадью от 26 кв.м. до 85 кв.м.

На приземных этажах расположены 24 гаражей, и торговые помещения. Квартиры предлагаются к продаже с отделкой «под ключ», готовые к расстановки мебели. К ним продаются гаражи.

Годовая такса за уход составляет 2,5 евро/кв.м.

Срок ввода в эксплуатацию - март 2016 г.

Поморие - один из древнейших городов на территории Болгарии, расположенный на узком скалистом полуострове вблизи соленого озера - лагуна, считавшегося древними тракийцами «святым» из-за его лечебных свойств. Город – самый крупный грязелечебный курорт в Болгарии.


Property details


Location

Pomorie

Top offers