Detached house in Podvis

170.00 sq.m., 5 bedrooms

€ 55,000

Description

Предлагаем к продаже новый двухэтажный дом площадью 170 кв.м., расположенный в центральном, и тихом месте поселка Подвис, Бургаской области.

Дом новое строительство, кирпичный, с бетонным перекрытием между этажами и скатной крышей, и теплоизоляцией /минеральная вата - 10 см/.

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ:

Первый этаж - салон (40 кв.м.), оборудованная кухня (15 кв.м.), три спальни, ванная комната (7 кв.м.), паровая баня (35 кв.м.), сервисное помещение;
Второй этаж - гостиная, две спальни, совместный санузел, открытая терраса (28 кв.м.).

Дом продается в том же виде, как и на фото: с наличной мебелью и оборудованием. Обогревается при помощи парового отопления и камина на твердом топливе. Инсталирован проточный бойлер, проведен интернет и все необходимые коммуникации.

Прилежащий дворовый участок имеет площадь 950 кв.м. и включает зону для отдыха с беседкой, участок для складирования дров и других материалов, парковочное место, как и просторный фруктовый и овощной сад. Есть и колодец, который можно использовать для полива.

Село Подвис находится в Бургаской области, 450 м над уровнем моря. Поселок отличается мягким климатом, так как окружен горными возвышениями. Лето прохладное, зима мягкая, воздух исключительно чистый и свежий. Из поселка открывается панорамный вид на водохранилище Камчия и красивый окружающий ландшафт. Место подходящо для постоянного проживания и привлекает много иностранных семей.
ID:7242

Property Details

Plot space: 950

Location Podvis

Similar Properties