Apartment in Nesebar

€ 52,500

Description

Двухкомнатная квартира (на первой линии, вид на море „в комплексе " Рич1“
Стоимость: 52 500 евро
Местоположение: Несебр
Комнат: 2
Общая площадь: 69 кв.м.
Этаж: 3 из 5
Такса поддержки: 6 евро за кв.м./ 414 евро в год
Этап строительства: здание введено в эксплуатацию - Акт 16 / комплекс " Рич1"/
Описание:
На продажу предлагаем двухкомнатную квартиру в комплексе "Рич 1" на первой линии от пляжа. Квартира состоит из прихожей, гостиной с кухонным боксом, спальни, совмещенного санузла и двух просторных террас, одной из которых с фронтальным видом на море. Полностью меблирована необходимой техникой и мебелью для каждого домашнего хозяйства, и может быть успешно сдана в аренду для летнего сезона. Мебель и оборудование, которое вы видите на фотографиях в галерее, включены в цену.
Информация:
Район спокойный, всего в 10 минутах ходьбы от центра. Здание комплекса имеет красивую архитектуру, представительные общие части, лифт и контролируемый доступ. К услугам гостей красивый бассейн с видом на пляж и детский бассейн и детская площадка в нескольких метрах от места для отдыха. Комплекс прекрасно озеленен собственной парковкой. Летом в комплексе предлагаются такие услуги, как массаж тела и акопунктура.

Расположение:
Расположенный на небольшом частном пляже рядом с сказочным ландшафтным парком "Национальной спортивной академии", где вы можете спокойно прогуляться среди сосновых рощ. Рядом с пляжем есть небольшие морские лагуны, на которых вы можете романтически поджечь вечерний костер для барбекю с бокалом вина. На границе между Несебром и Равдой, примерно в 10 минутах от центра, Несебра и недалеко от античного города Несебра. В 23 км от аэропорта Бургаса и в 100 км от морской столицы Варны.
Схема оплаты:
2000 евро-депозит
100% при подписании нотариального акта


Property details

Floor
3
Bathrooms
0
Rooms count
2
Year of construction
2013
Object floor count
5

Location

Nesebar

Top offers