Apartment in Nesebar

77.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 59,900

Description

Продается трехкомнатная квартира в комплексе Лайфстайл Делюкс (Lifestyle Deluxe) в г. Несебр.

Продаются трёх комнатная квартира с новой мебелью и бытовой техникой.

Состоит из: гостиная с кухней, две спальни, ванная с туалетом, туалет, две террасы.Общей площадью 77,16 кв.м., расположенная на 5 этаже.

Кухня с электроплиткой, холодильником, стиральной машиной, глубокая мойка с горячей и холодной водой. В апартаменте имеется телевидение и интернет. В ванной комнате есть теплый пол.

Квартира с видом на море!

Перед комплексом находятся защищенные от строительства песочные дюны и парк „Национальная спортивная академия“. В непосредственной близости /150м./ несколько самых чистых и красивых пляжей Южного Черноморья – Южный пляж г. Несебр, пляж м. Акротирия перед к-с „Рич“ и пляж НСА.
Лайфстайл Делюкс (Lifestyle Deluxe) – это современный жилой комплекс, предназначенный для круглогодичного проживания, расположенный в новом районе старинного Несебра, на мысе Акротирия. Всего в 250 метрах от строения находятся 3 пляжа, которые признаны одними из лучших на болгарском Черноморье – пляж непосредственно на мысе Акротирия, южный пляж Несебра и пляж Национальной спортивной академии, парк которой, кстати, располагается непосредственно перед комплексом.

Построенный в классическом стиле, Лайфстайл Делюкс имеет светло желтый фасад, что создает впечатление, будто солнце отражается в его стенах, балконах, придавая строению визуальную легкость с элементами аристократизма. Здание, площадью 5300 квадратных метров, состоит из 6 корпусов с отдельными входами и лифтами. Предлагаемая на продажу недвижимость отличается удобной планировкой и высоким уровнем комфорта проживания.

Предлагаемые в Лайфстайл Делюкс услуги, развитая инфраструктура, позволяют наслаждаться жизнью на море в течение всего года - имеется два бассейна, безопасная детская площадка и детский сад, SPA центр и массажные кабинеты, паркинг, магазины, рестораны, аптека, круглосуточная охрана.

Property Details

Floor: 5
Floor (upper): 5
Close to: Sea
Elevator: 1
Type of location: City center
Bathrooms: 2
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Furnishing: 1
Rooms count: 3
Floor count: 6
Balcony type: Terrace
Type of parking: Covered
Type of view: Sea
Entrance type: From the yard
Year of construction: 2014
Object floor count: 6

Location Nesebar

Similar Properties