Apartment in Elenite

€ 90,000

Description

Двухкомнатная квартира с красивым панорамным видом в элитном комплексе. Пятый этаж, общая площадь – 74 кв.м. Квартира полностью меблирована дорогой мебелью. Стоимость обслуживания 10 Евро/м2, т.е. 740 евро в год. Предложение от собственника.

Кухня оснащена новой дорогой мебелью. Фасады кухонного гарнитура, стол и стулья изготовлены из массива дерева. На кухне установлена эл. плита, двухкамерный холодильник, мощная встроенная вытяжка соединена с вентиляцией. Хозяйки особенно оценят удобство пользованием большой и глубокой мойкой.
Кухня очень светлая. Справа от кухонного гарнитура находиться большое окно в пол, которое не только освещает кухню, но и дает возможность эффективно проветривать помещение не вызывая сквозняк в комнате.
Светильники в кухне и комнате установлены в потолок по всему периметру помещения.
В комнате установлены элитные дорогие диваны. Огромный угловой очень качественный диван от местного производителя элитной мебели и итальянский очень красивый деревянный диван. Все диваны ни только стильные, но и очень удобные с системами трансформации для ежедневного использования.
В спальне находится спальный гарнитур с большим зеркальным шкафом, большой кроватью с удобным матрасом и двумя прикроватными тумбочками. На потолке светильник.
Во всех комнатах установлены мощные кондиционеры с режимами работы зима-лето. На полу уложен ламинат. В кухонной зоне – плитка.
Ванная комната оборудована душевой кабиной, унитазом, мойкой с тумбой, шкафом с зеркалом, накопительным водонагревателем и стиральной машиной.
Квартира с большим балконом, с которого открывается панорамный вид.

Комплекс построен в красивом и престижном месте - между Елените и г.Святой Влас (Свети-Влас), рядом с морем, на возвышенности, в окружении леса и предлагает владельцам прекраснейший вид на бухту Солнечного Берега и старый город Несебр (Несебыр). Комбинация лесного, горного и морского воздуха. С лучшей на болгарском побережье инфраструктурой.

В комплексе находятся несколько ресторанов, магазин крафтового пива, три продуктовых магазина, магазин игрушек, магазины пляжных аксессуаров, магазин мебели и аксессуаров для дома, 17 (!!!) бассейнов для детей и взрослых, в том числе бассейны с искусственными волнами и джакузи, бесплатные шезлонги, два теннисных корта с освещением и возможностью играть в мини- футбол, мини-гольф, бильярд и настольный теннис, детские компьютерные игры, фитнес-зал и тренажеры на открытом воздухе, СПА салон и хамам, салон красоты, интернет-клуб и Wi-Fi покрытие на всей территории, обменный пункт, медицинский центр, аптека, массажный кабинет, прокат велосипедов, аренда автомобилей, туристическое агентство, детские площадки, детский клуб с аниматорами, охраняемый паркинг, круглосуточная охрана территории, сосновый лес с зонами для барбекю, перед комплексом большой ухоженный пляж только для жителей.

Огромные площади озеленения делают комплекс уютным и располагающим к отдыху.

Квартира продается за рубли - 6 500 000 руб.


Property details

WC
1
Floor
5
Close to
Sea
Elevator
1
Pool
1
Type of location
Resort
Bathrooms
1
Additional information
Guarding, Intercom, Internet
Rooms count
2
Balcony type
Balcony
Type of parking
Open
Year of construction
2010
Object floor count
6

Location

Elenite

Top offers