Apartment in Sarafovo

65.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 35,000

Description

Болгария. Сарафово. Квартира 65 кв.м., с 1 спальней, с обстановкой.
Предлагаем на продажу двухкомнатный апартамент с видом на море в р-не Сарафово, город Бургас, в непосредственной близости от пляжа. Квартира находится в комплексе гостиничного типа Сарафово Резиденс / Sarafovo Residence. В комплексе есть приемная, ресторан и лобби-бар, два открытых бассейна, детский бассейн, джакузи, сауна, фитнес-центр, детская открытая площадка, детский центр, мини-гольф, открытая стоянка.
Квартира находится на четвертом этаже. Ее площадь составляет 65 кв.м. Планировка: прихожая, гостиная с кухней и столовой, спальня, ванная комната с туалетом, большая терраса с видом на море и бассейны комплекса. Квартира продается полностью меблированная.
Сарафово привлекает своим местоположением в большом городе, и в то же время отдаленностью от шума. Здесь находятся самый большой аэропорт на болгарском побережье Черного моря, широкая пляжная полоса длиной в 4 км, покрыта мелким песком. В районе более высокая средняя температура морской воды по сравнению с другими морскими курортами, а в силу своего расположения на Бургасском заливе, морское дно здесь почти ровное. Сарафово привлекает уютной атмосферой и местами для отдыха.
Такса обслуживания 720 Евро в год.
Цена квартиры 35 000 Евро!
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.

Property Details

WC: 1
Floor: 4
Close to: Sea
Elevator: 1
Pool: 1
Type of location: Resort
Bathrooms: 1
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 2
Balcony type: Terrace
Type of parking: Covered
Year of construction: 2010
Object floor count: 5

Location Sarafovo

Similar Properties