Apartment in Burgas

69.50 sq.m., 1 bedrooms

€ 104,738

Description

Для продажи предлагается:

Апартамент с 1 спальней

Стоимость: 104738 евро

Населенный пункт: Бургас

Комнат: 2

Общая площадь: 69.52кв.м.

Этаж: 14 / 21

Оплата за обслуживание: 4 евро/м2 (278евро) в год

Этап строительства: Здание введено в эксплуатацию - Акт 16

/комплекс Лазурен Бряг/

Схема оплаты:

2000 евро депозит

100% оплата при подписании нотариального акта


Распределение: гостиная с кухонной зоной и зоной отдыха, спальня с выходом на террасу, санузел. В апартаменте выполнен ремонт. Все очень эргономично вписано в интерьер с грамотным использованием пространства. Апартамент предлагается к продаже с мебелью и техникой.



Информация об объекте:

Современное новое здание элитного качества - Лазурный Берег. На первых этажах находится панорамный СПА-комплекс с закрытым бассейном, ресторан, конференц зал. В здании имеются лифты, для собственников предназначена парковка. Достаточно низкая ежегодная плата за содержание дома такого уровня: 4,2 евро за кв.м.

Через дорогу в 10 минутах ходьбы по Морскому парку расположен пляж. Вокруг здания имеется вся необходимая инфраструктура, включая автобусную остановку.

Местоположение:

Бургас – современный портовый город, четвертый по величине в Болгарии. Город с развитой инфраструктурой, крупным Университетом, многочисленными учебными заведениями с различной направленностью – языковые школы, математические, есть и русская школа. Рестораны, кафе, магазины, сетевые супермаркеты и несколько крупных моллов расположены в Бургасе. Разнообразные салоны-красоты, фитнес и спа-центры, кондитерские, салоны красоты и многие другие заведения, характерные для «больших» городов.

Но самая большая достопримечательность Бургаса – это морской парк, который раскинулся вдоль побережья на 7 километров. В парке с утра до вечера кипит жизнь: летом работает лунапарк для детей, обустроены различные площадки для занятий спортом, детские зоны, есть и беседки для отдыха. Недавно построили современную художественную Галерею «Флора», где проходят различные выставки. А в самом центре парка расположен Летний Театр, в котором организуют концерты не только болгарских, но и зарубежных исполнителей.

Район Лазур, где расположен комплекс, является одним из самых престижных районов города.

Property Details

Floor: 14
Bathrooms: 0
Plot space: 69.5
Rooms count: 2
Year of construction: 2017
Object floor count: 21

Location Burgas

Similar Properties