Apartment in Bansko

€ 40,000

Description

Продается 3-х комнатная квартира (97 м кв) в сказочном месте Банско, спа-горы-бассейны-вино-гольф-лыжи. Все, что надо, для круглогодичного отдыха семьей. Небольшой и тихий комплекс-отель Evergreen (https://evergreen-bansko.com) расположен в 300 метрах от подъемника и 200 метров от центральной улицы. Из Москвы путь 2часа до Софии, а далее 150 км до самого курорта.
Банско — небольшой и колоритный городок. Как горнолыжный курорт — самый молодой в Болгарии. Находится на северной стороне Пиринских гор, рядом с заповедником. Старый город в основном каменный. Городок расположен на высоте 900 метров, а высшая точка Пирин - Вихрен 2915, верхняя точка подъемника на 2600. Перепад приличный, но не очень высоко, как в Альпах, поэтому акклиматизация проходит безболезненно и достаточно комфортно, что важно для детей.
Цены процентов на 20% дешевле, чем в Европе. Люди дружелюбные, очень близкие по культуре и духу. В русском, украинском и болгарском языке очень много общих и понятных слов. Практически нет языкового барьера. Четыре направления круглогодичного отдыха:
• Лыжный спорт. Трассы!! Банско предлагает любителям зимних видов спорта условия для катания на лыжах и сноуборде, для экстремальных видов спорт, биатлона и беговых лыж.
• Гольф (Green Wood расположен рядом с Pirin Golf Holidays Club” (6км) – большое поле для игры в гольф с 18 лунками. Поле раскинулось более чем на 90 гектарах.
• SPA ; термальные источники-«Баня», «Добриниште»;
• Эко - ворота к красивому Национальному парку Пирин (охота, рыбалка, верховая езда (база Бачево -5 км), пеший туризм, альпинизм, горный велоспорт, квадрациклы, рафтинг)-500 метров-начинается маршрут к хижине Яворов.(пикники).В лесу ягоды, грибы.
В августе проходит международный джазовый фестиваль, в сентябре рок-фестиваль в Разлоге. До греческого курорта Кавала (Эгейское море) -160 км. Экскурсии в Рильский монастырь, Посещение парка «Танцующие Медведи», Винный тур в город Мелник, Пловдив… Множество барчиков, механ, магазинов, казино.
Квартира подходит для проживания до 6ти человек Состоит из прихожей, гостиной комнаты с кухней, 2-х спален, 2- санузла с ванной и балконом с видом на горы. Квартира полностью оснащена: - меблирована (в прихожей шкаф, вешалка; 2-х местный диван-кровать, журнальный столик, две кровати, кухонный гарнитур, стол, стулья; - имеется техника (эл. плита, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор, бойлер) - в квартире есть все для комфортного проживания, в том числе посуда и кухонная утварь, предметы для уборки помещения. В комплексе: крытый бассейн, открытый бассейн (планируется к открытию летом 2018г), сауна, джакузи, турецкая баня, массажный кабинет, парковка, охрана, ресторан, коктейль-бар, Детский клуб и игровая площадка; Wi-Fi, интернет, прачечная, химчистка, прокат велосипедов, автомобилей, лыжного снаряжения; бильярд, настольный теннис; (все оплачивается отдельно) Годовое содержание – 7 евро/кв. м. Квартира в отличном состоянии, никогда не сдавалась, один владелец.
Цена: 40 000 евро. Знакомым скидка. Разумный торг уместен. Константин 8 916 504 73 37


Property details

WC
2
Floor
2
Close to
Mountains
Elevator
1
Pool
1
Type of location
Resort
Bathrooms
1
Additional information
Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
3
Balcony type
Balcony
Type of parking
Covered
Year of construction
2014
Object floor count
5

Location

Bansko

Top offers